UA
 

Секс-скандал: видео генерала Путина "слили" в сетьСюжет

Текст: ,  28 февраля 2023, 20:46
2
9480
Секс-скандал: видео генерала Путина  слили  в сеть
Фото: РосСМИ
Александр Матовников с Путиным

Заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками России на камеру танцевал и показывал гениталии.

Заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками России, экс-полпред президента РФ, генерал-лейтенант Александр Матовников вляпался сразу в два скандала. Сначала в сеть попало видео, как топ-генерал российской армии танцует обнаженным на камеру, демонстрируя интимные части своего тела. Пользователи подумали, что Матовников танцевал стриптиз для своей "дамы сердца", но позже в сеть слили еще и вероятную интимную переписку зама главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РФ, из которой следует, что генерал больше "по мальчикам".

Стриптиз на камеру

Интимное видео Матовникова, на котором он демонстрировал свою "хореографическую сноровку", обнародовал проект ВЧК-ОГПУ. Авторы утверждают, что генерал также является командующим оперативной группой российских оккупантов на территории Беларуси.

"Упорный ценитель минских ресторанов и женщин генерал Матовников любит перекладывать ответственность за принятие решений на подчиненных ему офицеров. Генерал больше увлечен созданием такого видеоконтента для своих подруг. Россия отправила в поддержку Александра Григорьевича "лучших" представителей генералитета. Поэтому тому, что произошло на аэродроме в Мачулищах, в Белоруссии удивляться не стоит", - написали авторы публикации.

Кому именно Матовников адресовал "клубничное" видео с танцами, неизвестно. Пользователи соцсетей предположили, что это могла быть любовница. Как известно, генерал официально женат. Он состоит в браке с 2005 года и имеет троих детей.

Переписка с молодым человеком

Вскоре после видео с танцем в сети появилась якобы интимная переписка заместителя главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РФ с любовником. Судя по скриншоту, молодой мужчина отправил генералу свою обнаженную фотографию, на что получил похотливый комментарий.

Судя по интерфейсу, Матовников переписывался с мужчиной в Instagram в день влюбленных - 14 февраля. Генерал якобы попросил любовника написать ему позже, ведь у него еще "совещание и доклад первому". На это молодой человек отправил ему свое фото.

"М-м-м, прекрати, мне еще работать", - написал генерал и отправил эмодзи поцелуя.

 
 соцсети

Отметим, что проверить подлинность переписки нет возможности, не исключено, что страницу путинского генерала просто могли взломать.

Тесная дружба с Кадыровым

Александр Матовников родился в 1965 году в Москве. Данные о его жизни до недавнего времени в свободном доступе отсутствовали. Известно, что с 2020 года является зам начальника Сухопутных войск РФ. Был дважды женат. Первая жена - Ольга (развелись в 1996 году). Дочь от первого брака - Анна (род. 1995). Вторая жена - Светлана (поженились в 2005 году). Дочь - Александра (род. 2006), сын - Алексей (род. 2009).

С 1999 года по работе был прикомандирован к семье Ахмата Кадырова и жил в его доме, дружит с нынешним главой Чечни Рамзаном Кадыровым и бывает у него в гостях.

 РосСМИ

Член ассоциации ветеранов подразделения "Альфа".

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Сюжеты
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
СюжетATACMS для Украины. Изменение баланса сил
СюжетВойна летом 2024. Наступление РФ и фактор авиации
Сюжет"Ты готов умереть за страну?" Исследование The Economist
СюжетОтвет Израиля Ирану. Удар с символизмом
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: Россиягеи и лесбиянкивидеосекс-скандалыскандалЛГБТгенералсоцсетигеисекс-скандалВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии