UA
 

В посольство Франции в Москве пришла посылка с костями

Текст: ,  13 апреля 2023, 12:32
0
765
В посольство Франции в Москве пришла посылка с костями
Фото: АРА
Посольство Франции в Москве

Посылка была упакована в пакет. По предварительным данным, внутри нее лежали кости животного.


Посылку с костями получили сотрудники посольства Франции в Москве, по данном факту начата проверка. Об этом 13 апреля сообщили российские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.
 
"Накануне сотрудники посольства Франции получили посылку с костями. По предварительной информации, это кости животного. Посылка была упакована в пакет", - говорится в сообщении.
 
В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливается отправитель посылки.

Напомним, в ноябре 2022 года в посольство Украины в Испании доставили подозрительную посылку. Во время проверки содержимого пакета произошел взрыв. Сотрудник посольства получил травмы.
 
Подобные конверты были направлены на авиабазу в Торрехон-де-Ардос, оружейной компании Instalaza, на имя главы правительства и министра обороны Испании. Кроме того, посылка со взрывным устройством также была перехвачена в посольстве США в Мадриде.

По подозрению в отправке посылок со взрывчатым веществом полиция Испании задержала 74-летнего мужчину. Во время обыска в его доме обнаружили беспилотник и электронные устройства, которые могли быть задействованы для сброса взрывчатки.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: МоскваФранцияпосольствокостипосылкаНовости России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии