UA
 

В России танк выехал на пляж и чуть не раздавил отдыхающих

Текст: ,  10 июля 2023, 17:14
0
1431
В России танк выехал на пляж и чуть не раздавил отдыхающих
Фото: Скриншот
Танк выехал на пляж и чуть не наехал на отдыхающих под Тюменью

Под Тюменью танк выехал на берег озера Андреевского, где отдыхали местные жители, и едва их не раздавил.

 
В России солдаты на танке заехали на пляж и чуть не раздавили гусеничными шинами отдыхавших там людей. Об этом 10 июля сообщают РосСМИ, публикуя видео происшествия.
 
Инцидент произошел под Тюменью на диком пляже у озера Андреевского. Военные на бронетехнике въехали на пляж, распугав находившихся там людей. Танк двигался на высокой скорости и представлял опасность для отдыхающих.
 
Сделав три круга по пляжу и напустив клубы дыма, танк отправился обратно в сторону воинской части.
 
Автор видео инцидента отмечает, что "такая она – Россия". В ответ слышен смех еще одного очевидца "танкового прорыва". "Прямо по людям! А ты говорил, хорошее место", - отвечает он.
 
 
Как пишет Telegram-канал Подъем, пляж у Андреевского озера официально закрыт, на днях все подъезды к нему перекопали военные, поскольку земли принадлежат Минобороны РФ. На этом месте запланировано проведение учебных занятий курсантов Тюменского высшего военно-инженерного командного училища. Купаться и находиться гражданским там запрещено.
 
Один из отдыхающих рассказал, что на этом озере жители Тюмени загорают каждое лето. Люди считают, что военные на танке хотели заставить их покинуть пляж, а в училище это отрицают. Там заявили, что "танк только из леса выехал и уехал назад".
 
"Танк не катался там, как говорили, а только просто из леса выехал, развернулся и уехал назад - вот и все. Конечно, никто никому не угрожал. Людей никто не прогонял, танк просто развернулся и уехал назад. Прогоняют пусть сотрудники полиции", – заявили военные.
 
Напомним, ранее во временно оккупированном Крыму произошли две аварии с участием российской военной техники. В Севастополе военный автомобиль сбил насмерть человека.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: РоссияПляжтанкивоенныеТюменьвоеннослужащиеНовости России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии