UA
 

Навальный заявил, что его сто дней заставляют слушать послание Путина

Текст: ,  11 июля 2023, 03:42
0
1076
Навальный заявил, что его сто дней заставляют слушать послание Путина
Фото: twitter.com/teamnavalnу
Алексей Навальный

Администрация колонии заявила заключенному политику, что ежегодное послание Федеральному собранию 2023 года он будет слушать весь 2023 год.

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что администрация колонии сто дней подряд заставляет его слушать послание Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом он в понедельник, 10 июля, написал в Telegram.

По словам Навального, он попросил администрацию колонии "ставить разного Путина", на что ему ответили, что ежегодное послание 2023 года будут слушать весь 2023 год. "Выйдет следующее обращение - будем слушать его", - сказали Навальному.

Политик отметил, что обратился в суд с требованием пояснить, на каком основании в личное время ему ставят речь Путина, а не радио - на что ему отметили, что это связано с "инструкцией по воспитательной работе".

Напомним, Навальный находится в исправительной колонии №6 во Владимирской области России. В марте прошлого года его приговорили еще к девяти годам тюрьмы за мошенничество и неуважение к суду.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РосіяопозиціонертюрмаНавальний
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии