UA
 

Медведев вылил ушат грязи на союзника из ОДКБ и его жену

Текст: ,  19 сентября 2023, 17:34
0
2943
Медведев вылил ушат грязи на союзника из ОДКБ и его жену
Дмитрий Медведев "предрек" Николу Пашиняну "незавидное будущее"

Заместитель председателя Совбеза России обвинил Пашиняна в "заигрывании с НАТО", а его жену - "в демонстративной поездке" в Украину.

 
Бывший президент и заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал в Telegram на обострение ситуации в Нагорном Карабахе, раскритиковав премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
 
"Однажды мой коллега из братской страны сказал мне: "Ну, я же для вас чужой, вы меня не примете". Я ответил то, что должен: "Судить будем не по биографии, а по поступкам". Впоследствии он проиграл войну, но удержался странным образом на месте. Потом он решил возложить ответственность за свое бездарное поражение на Россию. Потом он отказался от части территории своей страны. Потом он решил заигрывать с НАТО, а его супруга демонстративно уехала к нашим врагам с печеньками", - написал Медведев.
 
Заместитель председателя Совбеза России также "предрек" Пашиняну незавидное будущее. "Догадайтесь, какая судьба его ждет…" - заявил Медведев.
 
Напомним, 19 сентября Азербайджан для "восстановления конституционного строя" начал новую военную операцию в Нагорном Карабахе. В регионе работает авиация и артиллерия.
 
В свою очередь, Минобороны Армении заявило, что Вооруженные силы республики не присутствуют в Нагорном Карабахе. Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что Армения не намерена начинать военные действия с Азербайджаном. После его слов в центре Еревана начал собираться массовый митинг против правительства страны.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Конфликт в Нагорном Карабахе
Пашинян назвал условия для мира с Азербайджаном
В Азербайджане заявили о взятии под контроль ряда высот в Лачинском районе
Азербайджан передал Армении новые предложения по мирному договору
Армения добивается в Гаагском суде разблокирования Карабаха
Президент Азербайджана анонсировал рекордные расходы на оборону
СПЕЦТЕМА: Конфликт в Нагорном Карабахе
ТЕГИ: РоссияМедведевАрмениянагорный карабахвойна в Нагорном Карабахе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии