UA
 

Россия прекращает работу своих визовых центров во Франции

Текст: ,  17 ноября 2023, 14:55
0
780
Россия прекращает работу своих визовых центров во Франции
Фото: Вікіпедія
Посольство России во Франции

Для оформления виз в Россию дипломаты предлагают обращаться в консульский отдел посольства во Франции, генконсульство в Страсбурге и Марселе и в канцелярию России в Вильфранш-сюр-Мер.

Российские визовые центры во Франции прекращают работу с 24 ноября. Об этом со ссылкой на посольство России в Париже сообщило российское агентство Интерфакс.

"Работу прекратят визовые центры в Париже, Марселе, Ницце и Страсбурге. Для оформления виз в Россию дипломаты предлагают обращаться в консульский отдел посольства во Франции, генконсульство в Страсбурге и Марселе и в канцелярию России в Вильфранш-сюр-Мер. Принимать желающих оформить визы посольство будет строго по записи в электронную очередь на сайте дипмиссии", - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что Франция предоставит убежище бежавшим от мобилизации россиянам. В постановлении указано, что на статус беженца могут рассчитывать те россияне, которые уклоняются от мобилизации и призыва или дезертировали из армии. Сообщалось также, что Франция предоставила убежище российскому десантнику, воевавшему в Украине.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссияВизыФранция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии