UA
 

В РФ несколько авто затонули во время переправы по реке

Текст: ,  20 ноября 2023, 16:38
0
452
В РФ несколько авто затонули во время переправы по реке
Фото: Російські ЗМІ (ілюстративне фото)
Toyota Ipsum и вслед за ней грузовая Mazda Bongo переправлялись по реке, но лед не выдержал веса легковушки, и та начала тонуть.

Инцидент произошел в городе Якутск на реке Лена: лед на ней не выдержал вес машины и треснул - легковушка начала тонуть.

 
Несколько автомобилей оказались в воде во время переправы по замерзшей реке Лена в российском Якутске. Водителей и пассажиров вытащить за несколько секунд до погружения автомобилей в воду. Об этом сообщает российский Telegram-канал Mash в подписи к ролику с кадрами неудачной переправы.
 
20 ноября около 18:00 часов Toyota Ipsum и вслед за ней грузовая Mazda Bongo переправлялась по реке, но лед не выдержал веса легковушки, и та начала тонуть. Микроавтобус за ней тоже ушел под воду.
 
"Параллельно с ними двигался транспорт воздушной подушки. Находившиеся в нем люди заметили трагическую ситуацию и бросились на помощь утопающим. В обеих машинах находились четыре человека... всех пассажиров удалось спасти", - говорится в сообщении.
 
 
Как уже писали ранее, в Краснодарском крае РФ патрульные остановили местного жителя, который в нетрезвом состоянии передвигался по дороге в ванне на колесах.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Россиямашинырекаледавтокурьезы в РоссииЯкутск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии