UA
 

Кремль приказал усилить паспортизацию на оккупированных территориях - ГУР

Текст: ,  28 ноября 2023, 13:59
0
139
Кремль приказал усилить паспортизацию на оккупированных территориях - ГУР
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Разведчики указывают, что в ноябре 2023 года в Кремле состоялось закрытое собрание с руководителями российских регионов и оккупационными вожаками

Правящий режим России готовится к предстоящим выборам и поэтому приказал коллаборационистам усилить процесс паспортизации.

 
Представителям оккупационных "администраций" приказано усилить принудительную паспортизацию на временно оккупированных территориях Украины на фоне подготовки к так называемым выборам президента России. Об этом сообщает Главное управление разведки (ГУР) Минобороны на своем Telegram-канале во вторник, 28 ноября.
 
Разведчики отмечают, что в ноябре 2023 года в Кремле состоялось закрытое собрание с руководителями российских регионов и оккупационными вожаками на временно порабощенных территориях Украины.
 
Совещание проводил заместитель главы администрации главы правящего режима РФ Владимира Путина Сергей Кириенко. Во время собрания было приказано выделить "социальную помощь" избирателям из местных бюджетов, а также активизировать пропаганду о якобы "положительных" тенденциях экономики РФ, "стабильности" рубля и "улучшении" уровня жизни людей.
 
Главарям российских оккупационных администраций также поступила задача довести  уровень принудительной паспортизации на ВОТ Украины не менее чем до 85%.
 
Как мы уже писали, в оккупированном Мелитополе Запорожской области захватчики заставляют людей получать российские паспорта. При этом мужчинам выдают вместе с паспортом повестку в военкомат.
 
Также сообщалось, что получить гуманитарку на ВОТ стало сложнее. Для получения гуманитарной помощи на временно оккупированных россиянами территориях жителям нужно доказать то, что они в ней нуждаются.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияУкраинаоккупацияразведка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии