UA
 

В РФ масштабное ДТП: столкнулись 50 автомобилей

Текст: ,  8 января 2024, 16:51
0
725
В РФ масштабное ДТП: столкнулись 50 автомобилей
Фото: Telegram-канал Mash
Массовая аварийная ситуация в России на трассе М-11 Нева

Пробка на федеральной трассе Нева сейчас составляет 30 километров. Движение в сторону Москвы перекрыто.

 
Массовое столкновение с участием около 50 автомобилей произошло в понедельник, 8 января, в Новгородской области России на участке скоростной платной магистрали М-11 Нева. В результате аварии погибли четыре человека, в том числе ребенок, сообщают росСМИ.
 
ДТП произошло в 14.45 на 526-м километре федеральной трассы Нева. Движение в сторону Москвы перекрыто, организован объезд.
 
На месте происшествия работают все оперативные службы. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. Данные о пострадавших в автомобильной аварии уточняются.
 
По данным СМИ, пробка на трассе сейчас составляет 30 километров.
 
Отмечается, что следователи организовали проверку по признакам криминальной статьи о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Будет проверяться уборка снега на магистрали.

Напомним, 3 января под Житомиром произошла масштабная авария - столкнулись пять авто. Движение транспорта по трассе Киев - Чоп было затруднено.
 
6 января в Луцке произошло три аварии на путепроводе на проспекте Победы. Там произошло столкновение в общей сложности 12 автомобилей.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: РоссияавтомобилиДТПаварияжертвыпострадавшиеНовости России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии