UA
 

Ракета прилетела в дом бабушки: в РФ застрелился инженер оборонного завода

Текст: ,  28 января 2024, 00:49
1
4691
Ракета прилетела в дом бабушки: в РФ застрелился инженер оборонного завода
Мужчина рассказал, что не может жить с тем, что его ракета убила его бабушку в Харькове

В предсмертной записке мужчина написал, что не может жить с тем, что ракета, к которой он "приложил руку", убила его бабушку, которая жила в Харькове.

В РФ покончил с собой инженер завода Алмаз-Антей после того, как ракета, над которой он работал, убила его бабушку в Харькове. Об этом сообщают российские соцсети, в частности, Telegram-канал Новая великая Россия.
 
Отмечается, что мужчина оставил предсмертную записку, в которой написал, что ракета, к которой он приложил руку, прилетела в дом, где жила его бабушка по материнской линии и убила ее.
 
"Я не смог с этим жить. То, что сейчас происходит - ужас и кошмар. Больше в нем принимать участие я отказываюсь, но и бабушку уже не вернешь", - говорится в записке, фото которой опубликовано в соцсетях.
 
Также отмечается, что в Следственном комитете РФ считают, что мужчину якобы убили, а на его предприятии начались проверки, в том числе тех, с кем общался покойный.
 
 
 
Напомним, 23 января российские войска трижды наносили ракетные удары по Киевскому и Салтовскому районам Харькова. Погибли 10 человек, в том числе ребенок, более 60 человек пострадали. 25 января в Харькове был объявлен траур.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссияХарьковракетасамоубийстворакетный удар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии