UA
 

В РФ аварийно сел самолет, на котором летели фигуристы

Текст: ,  5 февраля 2024, 20:56
0
1390
В РФ аварийно сел самолет, на котором летели фигуристы
Фото: Mash
Российский самолет во время посадки въехал в снежный сугроб

В аэропорту Саранска во время торможения самолета произошла авария - борт резко свернул в сторону и врезался в груду снега.

 
В России во время посадки в аэропорту Саранска самолет с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и другими фигуристами выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и заехал в сугроб. Об этом 5 февраля сообщил российский ТГ-канал Mash.
 
Отмечается, что лайнер следовал из Москвы в столицу Мордовии и должен был приземлиться по расписанию в 20:30, но во время торможения произошла авария - борт резко свернул в сторону и врезался в груду снега.
 
Сообщается также, что вместе с тренером на борту находились фигуристы Светлана Соколовская и Алексей Тихонов, летевшие на первенство России по фигурному катанию среди юниоров.
 
По данным Mash, никто не пострадал. Аэропорт Саранска временно закрыт.
 

Недавно Главное управление разведки Минобороны сообщало, что в российском городе Энгельс Саратовской области расстреляли командира экипажа стратегического бомбардировщика Ту-95 майора Олега Стегачева. Олег Стегачев был непосредственно причастен к ракетным ударам по гражданским объектам в Украине и убийствам украинцев.
 
Ранее стало известно, что российских военных пилотов пытались отравить. Выпускникам Армавирского военного авиационного училища направили отравленные торт и виски.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Россиясамолетаэропортфигурное катаниетренерспортсмены
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии