UA
 

Партизаны узнали, сколько РФ планирует изготовить ракет Х-32 в течение года

Текст: ,  19 марта 2024, 09:44
0
640
Партизаны узнали, сколько РФ планирует изготовить ракет Х-32 в течение года
Фото: Соцмережі
Директор департамента оборонно-промышленного комплекса РФ Андрей Перегудов требует от директора предприятия увеличить объемы производства

Партизанское движение Атеш отмечает, что россияне уже выбиваются из графика, как это было в прошлые годы.

 
Партизаны обнародовали секретные документы о производстве российских крылатых ракет X-32 на одном из специализированных предприятий РФ. Россияне в течение 2024 года планируют изготовить на нем 224 таких ракет. Об этом сообщает партизанское движение сопротивления АТЕШ на своем Telegram-канале во вторник, 19 марта.
 
"Раньше мы сообщали, что наш агент пробрался в Дубненский машиностроительный завод и добыл секретные документы, касающиеся производства крылатых ракет. Тогда же мы узнали о планах производства и реальных возможностях предприятия", - отмечают партизаны.
 
По их словам, завод не выполнил план производства на 2022 год.
 
Директор департамента оборонно-промышленного комплекса РФ Андрей Перегудов требует от директора предприятия увеличить объемы производства указанного типа ракет.
 
"На 2024 год планируется выработать 224 ракеты", - добавили в движении сопротивления.
 
Россияне уже выбиваются из графика, как это было в прошлые годы, добавили партизаны.
 
 
Ранее партизаны обнаружили в Евпатории место ремонта российской артиллерии. На предприятии ремонтируют Д-30, 152-мм самоходные пушки 2С5 Гиацинт-С и транспортные средства разного вида.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Партизаны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии