UA
 

В Брянской области РФ проблемы с электричеством из-за удара ВСУ

Текст: ,  7 февраля 2026, 22:20
0
191
В Брянской области РФ проблемы с электричеством из-за удара ВСУ
Фото: Соцмережі
Брянская область испытывает проблемы с электричеством из-за удара ВСУ по энергообъекту

Губернатор области Александр Богомаз сообщил, что в результате атаки в семи муниципальных образованиях нарушено энергоснабжение.

Губернатор Брянской области РФ Александр Богомаз сообщил об ударе ВСУ по энергообъекту.

"ВСУ атаковали нашу область с применением ракет большой дальности Нептун и систем реактивного залпового огня Хаймарс. В результате атаки в семи муниципальных образованиях нарушено энергоснабжение. Специальные и аварийные бригады ведут работы по восстановлению энергоснабжения", - написал Богомаз.

Напомним, что подобная ситуация сегодня - в российском городе Белгороде и близлежащих населённых пунктах.

Ранее мы писали, что Генштаб сообщил об ударах по вражеским объектам.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Россияотключение электричестваВойна в УкраинеБрянская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку