UA
 

В РФ пожаловались на налёт дронов: атакован НПЗ

Текст: ,  25 августа 2026, 05:59
0
974
В РФ пожаловались на налёт дронов: атакован НПЗ
Фото: Exilenova+
В районе Афипского НПЗ возник пожар

Россияне жаловались на атаку БпЛА и взрывы, после чего в районе Афипского НПЗ возник пожар.

Краснодарский край и Ростовская область РФ вновь оказались под ударом в ночь на 25 августа. После взрывов в одном из городов, предположительно, произошёл пожар на одном из НПЗ. Об этом сообщает мониторинговый Telegram-канал Exilenova+.

Атака сначала началась на Ростовскую область: в 02:10 OSINT-каналы писали, что в Новошахтинске якобы произошла атака на НПЗ.

Ростовская местная власть пока никак не прокомментировала эти данные.

Позже, примерно в 03:40, под атаку попал уже Краснодарский край.

Россияне в комментариях OSINT-пабликов жаловались на атаку и взрывы, после чего в районе Афипского НПЗ возник пожар.

Местная власть Краснодарского края тоже не уточняла, что именно произошло. 

Напомним, с начала августа как минимум пять российских НПЗ остановили выпуск топлива из-за ударов украинских дронов

Ранее российский правитель Владимир Путин заявил, что удары украинских дронов и ракет не нанесли России никаких "критических последствий". Глава Кремля поручил правительству восстановить разрушенные логистические и складские мощности "с участием государства".

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: РоссияБПЛАбеспилотникатака НПЗдронВойна с РоссиейВойна в УкраинеКраснодарский край
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку