UA
 

Блоггеры поддержали резкое заявление Медведва об Украине

Корреспондент.net,  11 августа 2009, 10:11
0
176
Блоггеры поддержали резкое заявление Медведва об Украине
Фото: АР
Блоггеры поддержали резкое заявление Медведва об Украине

Обращение президента России Дмитрия Медведева, в котором он дает резкую оценку действиям руководства Украины в отношении Москвы, вызвало почти единодушную поддержку среди читателей его блогов.

Первый комментарий на обращение президента на его странице в Живом Журнале появился через три минуты после того, как там был размещен видеоролик с выступлением главы Кремля.

Несмотря на утро (видеобращение было выложено в сеть в 8:30 по московскому времени), количество комментариев к выступлению Медведева за час превысило два десятка. К моменту написания материала их число перевалило за 50.

  Обращение Медведева к руководству Украины

В большинстве из них блоггеры поддерживают решение Медведева отложить направление нового посла России на Украину. При этом они просят "не перегибать палку" в отношениях с республикой.

"Очень приятно, что высшая власть в России проявила хоть какие-то эмоции в связи с тотальным антирусским поведением Украины", - пишет, в частности, пользователь qwertyflo. "Пора протянуть руку помощи русским на Украине! Они чувствуют себя брошенными!", - призывает блоггер под ником topography_it.

Блоги российского лидера в Живом Журнале и на сайте Кремля премодерируются.

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев принял решение отложить приезд нового посла в Украину из-за, по его мнению, антироссийского курса руководства страны. Кроме того, глава Кремля заявил, что украинские власти мешают работать компаниям из России.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Обострение украино-российских отношений
ТЕГИ: Украина-РоссияМедведевблоги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии