UA
 

Канадец обещает $25 тысяч тому, кто поможет ему найти работу

Корреспондент.net,  23 ноября 2012, 11:47
0
25
Канадец обещает $25 тысяч тому, кто поможет ему найти работу
Фото: thepeterboroughexaminer.com
Крэйн ищет высокооплачиваемую работу

Канадец из города Питерборо, провинция Онтарио, готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто поможет ему с поиском новой высокооплачиваемой работы, сообщает Peterborough Examiner.

43-летний Джефф Крэйн обещает, что  начнет выплачивать вознаграждение человеку, который окажет ему помощь в поиске нового места работы, как только с ним оформят трудовой договор, и он начнет получать зарплату.

Крэйн утверждает, что у него солидный опыт работы в банковской сфере, а недавно он получил степень бакалавра по психологии.

Ранее канадец в течение десяти лет работал в Сингапуре, затем в Торонто, где устроился в компанию IBM. В 2009 году Крэйн уволился и поступил учиться.

Крэйн подчеркнул, что открыт практически любым предложениям работы и с радостью рассмотрит все интересные варианты. Связаться с канадцем можно, например, через его сайт, где более подробно описаны условия предложения о 25-тысячном вознаграждении.

Отметим, что 25 тысяч долларов - это максимальное вознаграждение, оно будет выплачено в том случае, если зарплата Крэйна превысит 200 тысяч долларов в год.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: работаКанадабезработица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...