UA
 

Авиакомпания Аэросвит открывает рейс Киев - Краснодар

Корреспондент.net,  21 апреля 2011, 17:38
0
41
Авиакомпания Аэросвит открывает рейс Киев - Краснодар
Фото: aerosvit.ua
АэроСвит начинает полеты из Киева в Краснодар

Авиакомпания Аэросвит открыла рейс Киев - Краснодар со 2 мая.

В течение месяца авиаперевозчик увеличит частотность рейсов на линии с 1 до 3 в неделю.

Об этом Корреспондент.biz сообщили в пресс-службе компании.

Благодаря открытию маршрута в Краснодар, крупный российский региональный транспортный узел, для пассажиров АэроСвита станут более доступными индустриальные центры юга России, популярные черноморские курорты Сочи, Геленджик и Анапа, туристические объекты на побережье Азовского моря, а также города Северного Кавказа.

Рейсами в Краснодар через Борисполь, базовый киевский аэропорт АэроСвита, смогут воспользоваться жители региональных центров Украины – Днепропетровска, Донецка, Ивано-Франковска, Львова, Одессы, Севастополя, Симферополя и Харькова.

Кроме этого, в Киеве полеты в Краснодар будут состыкованы с другими международными рейсами АэроСвита, в том числе из Будапешта, Софии, Афин, Бухареста, Тель-Авива, Стокгольма, Копенгагена, Вильнюса, Алматы, Астаны, Костаная, Тбилиси, Еревана и Ташкента.

***

Компания АэроСвит – Украинские Авиалинии, созданная в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком. В летний период 2011 года АэроСвит расширит сеть до 80 международных маршрутов в 33 страны, включая 5 трансконтинентальных линий в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок.

Совместно с компаниями-партнерами АэроСвит также обеспечивает доставку пассажиров в региональные административные центры Украины.

АэроСвит оперирует собственным флотом в составе 13 среднемагистральных самолетов  Boeing 737 и 7 дальнемагистральных Boeing 767, а также использует воздушные суда перевозчиков-партнеров Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145, Embraer 195 и Антонов 148.

Корреспондент.biz

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: Украинатранспортновости компанийавиация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...