UA
 

СМИ: VIP-рейсы в аэропорту Борисполь переведут в новый терминал

Корреспондент.net,  17 июля 2012, 17:41
0
39
СМИ: VIP-рейсы в аэропорту Борисполь переведут в новый терминал
Фото: Фото журнала Корреспондент
В аэропорту говорят, что новый вип-терминал существенно отличается от старого

С 1 августа миллионеры, политики и звезды шоу-бизнеса будут летать из нового VIP-терминала аэропорта Борисполь, пишет газета Сегодня.

Как отмечает Сегодня, он откроется в терминале D, в то время как сейчас они пользуются услугами терминала С, расположенного между B и F (он тесный, строился давно и для других целей - издание).

При этом газета выяснила, что в новом терминале важные персоны будут сидеть на эксклюзивных кожаных диванах, пить бесплатно дорогое коньяк Hennessy, закусывать его бутербродами с икрой и французскими сладостями, а также смотреть комедии на больших плазменных телевизорах.

В аэропорту говорят, что новый терминал существенно отличается от старого: он приблизительно в пять раз больше и работает по системе "все включено" - то есть в баре можно бесплатно выпить любой, даже самый элитный, напиток и закусить канапе или сладостями.

При этом, как говорят в пресс-службе госпредприятия МА Борисполь, стоимость пребывания не отличается от терминала С - 1800 грн с человека (в эту цену помимо еды и напитков входит встреча пассажира человеком, который знает иностранные языки, доставка и упаковка его багажа, сопровождение в микроавтобусе к трапу самолета и парковка его авто).

Как сообщалось, аэропорты принимавших Евро-2012 украинских городов за время проведения чемпионата приняли более 16 тыс. авиарейсов, что является рекордным для них показателем.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: аэропортБориспольпредприятие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...