UA
 

Sport Life и "Строитель-П" подписали Меморандум о строительстве еще 3-х фитнес-клубов в ДнепреРеклама

Корреспондент.biz,  26 октября 2017, 09:30
0
1031
Sport Life и  Строитель-П  подписали Меморандум о строительстве еще 3-х фитнес-клубов в Днепре

21 октября состоялось празднование годовщины со дня открытия фитнес-клуба Sport Life, который расположился в ЖК "Панорама" г. Днепр. И этот год показал, что Sport Life является надежным партнером.

 
 
В рамках торжественного события для СМИ провели пресс-брифинг, ознакомительные экскурсии по фитнес-клубу и подъем на смотровую площадку для полного обзора территории комплекса. 

На пресс-брифинге руководитель строительной компании "Строитель-П" Виктор Попов подчеркнул важность наличия фитнес-клуба в ЖК: "Мы строим не просто квартиры, а создаем социальную инфраструктуру для жильцов нашего комплекса.  Для нас важно обеспечить комфорт, уют и безопасность. Поэтому инфраструктура нашего жилого комплекса идеально продумана. Фитнес-клуб, детский развивающий центр, клиники, кофейни и трёхуровневый паркинг – все находится в удобной зоне доступности. При этом мы сохранили прекрасные виды на наш город. Комплекс Панорама — это райский уголок в самом сердце Днепра!". 

 

Также стороны поделились своими стратегическими планами. "Cегодня исполняется ровно год, как в нашем жилом комплексе распахнулись двери фитнес-клуба. И этот год показал, что Sport Life является надежным партнером", – прокомментировал Виктор Попов.  –  Поэтому мы приняли решение о заключении Меморандума о строительстве 3-х фитнес-клубов, которые расположатся в наших новых объектах. Для нас честь - сотрудничать с крупнейшим в Украине фитнес-оператором Sport Life!"

Вице-президент по развитию сети фитнес-клубов Sport Life, Артем Мизь сообщил: "Главная цель Sport Life - сделать фитнес доступным каждому, а здоровый образ жизни - нормой повседневности украинцев. Мы рады, что у нас есть такой надежный партнер, как "Строитель-П".  Я благодарен за то, что они построили такой чудесный современный комплекс ЖК "Панорама". Год назад в этом комплексе состоялось открытие современного фитнес-клуба Sport Life. И мы рады, что "Строитель-П" выбрал именно нас фитнес-оператором".

В ходе пресс-брифинга Артем Мизь рассказал о плодотворном партнерстве. "Годовщина, которую мы сегодня празднуем в очередной раз доказывает о плодотворном сотрудничестве между всеми сторонами. Сегодняшнее подписание Меморандума о стратегическом сотрудничестве, тому подтверждение. Совместно со "Строитель-П" мы планируем реализовать еще 3 объекта, в которых расположатся наши фитнес-клубы и будут радовать всех горожан Днепра", - поделился планами вице-президент по развитию сети Sport Life.

ТЕГИ: строительствофитнесфитнес центрsportlife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...