UA
 

Азаров едет в Москву, чтобы поговорить с Медведевым - источник

Корреспондент.net,  20 ноября 2012, 13:58
0
15
Азаров едет в Москву, чтобы поговорить с Медведевым - источник
Фото: Reuters
Источник: Завтра в Москве Азаров встретится с Медведевым

Завтра в Москве пройдут переговоры премьер-министра Украины Николая Азарова и премьер-министра России Дмитрия Медведева, передает УНИАН со ссылкой на источник, знакомый с ходом подготовки визита.

"Завтра вечером в Москве пройдут переговоры глав правительства Украины и России. Переговоры запланированы на вечер, очевидно, они пройдут в контексте вчерашнего разговора Президента Украины Виктора Януковича и его российского коллеги Владимира Путина", - сказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что на данный момент окончательная программа находится в стадии согласования, но прибытие самолета Азарова планируется в 17:00 мск. (15:00 по Киеву).

В настоящее время, по словам источника, точно известно, что в состав делегации войдет министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко.

Как сообщалось, 19 ноября Президенты Украины и России Виктор Янукович и Владимир Путин обсудили по телефону сотрудничество в энергетической сфере.

Напомним, что 19 ноября в Москве министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко и председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер обсудили вопросы стратегического сотрудничества в газовой сфере.
По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Украина-Россия: газовый вопросОбострение украино-российских отношений
ТЕГИ: РоссияУкраина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...