UA
 

Для предпринимателей восточных областей возобновлен доступ к госреестрам

Корреспондент.biz,  4 августа 2014, 14:18
0
1015
Для предпринимателей восточных областей возобновлен доступ к госреестрам
Фото: realty.obozrevatel.com
Доступ к реестрам был прекращен 17 июня

Частично восстановлен доступ к госреестрам на востоке страны.

Государственная регистрационная служба Украины (Укргосреестр) восстановила доступ пользователей в Единый госреестр юридических и физических лиц-предпринимателей на освобожденных территориях. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в понедельник, 4 августа.

В частности, восстановлен доступ к регистрационным службам Славянска Донецкой области и Новоайдара Луганской области. В ведомстве напомнили, что ранее был возобновлен доступ пользователей госреестра обременений движимого имущества и госреестра прав на недвижимое имущество в Славянске и районе Донецкой области, а также в Новоайдарском районе Луганской области.

Укргосреестр заверил, что через пару месяцев выведет бизнес из владения ПО для баз данных об украинцах

Доступ к единым и государственным реестрам информационной системы Министерства юстиции Украины на территории проведения антитеррористической операции (АТО) был временно закрыт с 17 июня. В частности, приостановили доступ пользователей в госреестр обременений движимого имущества, госреестра прав на недвижимое имущество и Единого госреестра юридических и физических лиц-предпринимателей до окончания антитеррористической операции на востоке Украины на территории Луганской области (Кременского, Сватовского, Троицкого, Белокуракинского, Старобельского, Беловодского, Новопсковского, Марковского, Меловского районов), города Славянск и Славянского района Донецкой области.

Как ранее сообщал Корреспондент.net, в Совете национальной безопасности и обороны прогнозируют, что украинские военнослужащие к зиме 2014 года очистят территорию Донбасса от сепаратистов. 

ТЕГИ: предпринимателиДонецкая областьреестрЛуганская областьдоступдоступ к информацииУкргосреестр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...