UA
 

Стабильность от "Форекс-Тренд"Реклама

Корреспондент.net,  11 декабря 2012, 10:00
0
82
Стабильность от  Форекс-Тренд

Давайте представим ситуацию - сегодня на вашем счете есть фиксированная сумма, которая приносит доход, в несколько раз больший, чем банковские депозиты. И к этому вы не прилагаете никаких усилий. Ваши деньги работают за вас. Привлекательно? Мало того, это еще и реально.

Реализовать данную ситуацию в жизни можно с помощью инвестирования в ПАММ-счета.

И пускай вас не останавливает отсутствие необходимых знаний или свободного времени для проведения подобных сделок – команда трейдеров предоставит вам профессиональные и качественные услуги. Далее все зависит от ваших предпочтений: если вы решили инвестировать в ПАММ-счет - вашими финансами будет управлять один человек. Если же приобретаете Индекс ПАММ-счетов - этим уже занимается группа трейдеров.

Индекс – это подборка самых доходных ПАММ - счетов, сформированная специалистами компании "Форекс-Тренд". Вкладывая деньги в Индекс, инвестор приобретает готовый комплексный инвестиционный портфель. Таким образом, финансы распределяются между лучшими трейдерами. А те, уже соответственно своей стратегии, будут управлять вашими инвестициями. При этом риск потерять свои финансовые вложения – минимальный, ведь деньги распределены между несколькими трейдерами. К тому же, компания "Форекс-Тренд" разработала и внедрила систему ПАММ 2.0, в которой управляющий гарантирует сохранность инвесторских средств собственным капиталом. За это новшество компания была награждена премией "Украинский финансовый Олимп" за 2010 год в номинации "Новый продукт". Но только этим компания не ограничилась. Уже в 2011 году, по данным авторитетного международного рейтинга брокеров Форекс Интернет-Академии Masterforex-V, компания "Форекс-Тренд" была удостоена первого места в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов Форекс". Далее, компания завоевала Национальную премию  "Украинский Финансовый Олимп" за 2011 год в номинации "Лидер отрасли". И уже в 2012 году "Форекс-Тренд" стала победителем ежегодной всеукраинской премии за достижения в индустрии роскоши Luxury Lifestyle Awards в номинации "Частные финансовые инвестиции".

Символично, что практически через несколько дней, сотрудников и клиентов компании ждало еще одно приятное событие. 1 декабря 2012 года в киевском отеле "Интерконтиненталь" была проведена конференция, на которой выступил почетный президент  компании Skopalino, Его Высочество Принц Максимилиан фон Габсбург. Эта европейская компания со своим партнером – украинской компанией "Форекс-Тренд" отметили трехлетнюю годовщину работы на украинском рынке. За время совместной деятельности компании - партнеры добились значимых результатов и не собираются останавливаться на достигнутом. Его высочество подчеркнул, что компания и впредь будет сохранять свое наиважнейшее предназначение - ориентированность на инновации и фокусирование на максимальном удовлетворении потребностей клиентов.

Планами на будущее поделилось и руководство "Форекс-Тренда". В перспективе - новые продукты для инвесторов, а также специальные предложения по повышению качества сервиса для клиентов. Последними компания очень дорожит и гордится. Среди них - двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, олимпийский чемпион Александр Усик, призеры Олимпиады Денис Беринчик и Александр Гвоздик, неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк, обладатель титула сильнейшего человека планеты Виталий Герасимов, а также известный российский актер Гоша Куценко и многие другие.

Неоспоримым является тот факт, что клиенты компании за прошлый год получили от 60 до 120% прибыли!

1 декабря компания в очередной раз доказала, что не изменяет своим традициям, и предоставляет своим клиентам стабильные и надежные инвестиционные инструменты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...