UA
 

Юбилей bigmir)net: портал запускает новую главную страницу и разыгрывает iPad

Корреспондент.net,  21 сентября 2010, 09:19
0
63
Юбилей bigmir)net: портал запускает новую главную страницу и разыгрывает iPad
Фото: bigmir.net
Bigmir)net вместе с читателями празднует десятилетие

Украинскому порталу bigmir)net 10 ноября 2010 года исполняется десять лет. Сегодня, 21 сентября, сайт запускает новую главную страницу и начинает десять юбилейных конкурсов, на которых разыграет планшет iPad и другие призы среди своих пользователей.

Конкурсы стартуют сегодня и пройдут по 25 ноября. Для участия нужно войти на сайт и пройти тест из десяти вопросов о сервисах bigmir)net и последних новостях Украины и мира.

Среди призов - планшет Apple iPad, фотоаппараты, видеокамера, телевизор, ноутбуки.

В новой версии главной страницы bigmir)net облегчена навигация и улучшен дизайн. Теперь отыскать нужную информацию и сервисы стало гораздо проще. Новости и статьи подобраны так, чтобы заинтересовать самую широкую аудиторию - редакторы вручную отбирают самый  интересный контент. Выросла и скорость загрузки страницы.

Новое лицо bigmir)net команда портала тестировала совместно с пользователями с мая 2010 года, максимально учитывая пожелания своей аудитории.

Bigmir)net постоянно развивает  и улучшает работу своих сервисов. Так, в июне 2010 года был запущен мужской сервис M Port, в августе - разделы Авто и Техно.

"Мы празднуем наш первый юбилей, постоянно обновляясь и развиваясь, и даем все больше информации, сервисов, а теперь и подарков для наших пользователей. На очереди - новые разделы, партнерские программы с крупнейшими игроками украинского интернет-рынка. Мы ценим всех, кто был с нами эти десять лет, и ждем новых пользователей портала", - заявил Олег Лысенко, главный редактор bigmir)net.

"Bigmir)net лидирует не только по популярности, но и отличается завидной финансовой стабильностью. Он один из тех редких проектов, который пережил и всплески экономики и кризисы, при этом оставаясь всегда прибыльным. Мы делаем все для того, чтобы эта позитивная тенденция сохранялась", - отметила Ольга Сыч, руководитель проекта bigmir)net.

Портал bigmir)net был запущен осенью 2000 года. Его охват, по данным Gemius, составляет 25% украинской интернет-аудитории. Сайт принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net (1 сентября этого года сайт отметил десятилетие), Afisha.ua, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Politorg.net. Компания KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

ТЕГИ: интернетюбилейiPadBigmir.netkp media
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...