UA
 

Телеведущий Доманский перешел с Нового канала на 1+1

Корреспондент.net,  13 октября 2010, 11:17
0
63
Телеведущий Доманский перешел с Нового канала на 1+1
Фото: Корреспондент
Доманский переходит на 1+1

Популярный телеведущий Андрей Доманский, работавший в проектах Нового канала, присоединился к команде группы 1+1.

Как сообщает телеканал, сейчас Доманский работает над программой Шоу на 2 миллиона, которое в Москве по заказу 1+1 снимает группа компаний WeiT Media. Проект представляет собой адаптацию международного игрового формата The Money Drop, производимого компанией Endemol и пользовавшегося успехом во многих странах мира.

Александр Ткаченко, генеральный директор группы 1+1, убежден, что ведущий будет принимать участие и в других проектах канала. "С Андреем мы знакомы давно и я рад его видеть в нашей команде. Это не только талантливый ведущий, но и очень креативный автор и у нас достаточно возможностей для применения его талантов", - отметил Ткаченко.

"Мне интересна работа с 1+1, и очень нравится Шоу на 2 миллиона. У плюсов сейчас много проектов собственного производства, необычных и свежих форматов. Я с удовольствием приму участие в их создании", - заявил, в свою очередь, Доманский.

Отметим, 36-летний ведущий сотрудничал с Новым каналом около 8 лет, работая, в частности, в проектах Подъем и Фабрика звезд. В минувшем году он был удостоен премии Телетриумф как лучший ведущий развлекательной программы (Кто против блондинок?).

Корреспондент.net

ТЕГИ: телевидение1+1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...