UA
 

Apple в своей рекламе начала издеваться над поклонниками Samsung

Корреспондент.net,  27 сентября 2012, 08:39
0
60
Apple в своей рекламе начала издеваться над поклонниками Samsung
Фото: Reuters
Apple и Samsung подтрунивают друг на другом

В одном из роликов, посвященных выходу iPhone 5, компания Apple посмеялась над своим давним конкурентом - компанией Samsung.

В рекламном ролике показано, что новый iPhone был увеличен так, чтобы большой палец руки доставал от одного края дисплея до другого. В рекламе утверждается, что это не "восхитительное совпадение", а "демонстрация здравого смысла".

По мнению портала AdAge, это не "настолько уж тонкая насмешка" над компанией Samsung, которая в своей рекламе часто подчеркивает преимущества больших экранов. Некоторые смартфоны Samsung значительно превосходят по размеру iPhone.

Помимо этого ролика, Apple представила еще три рекламы нового iPhone. В одной рассказывается о толщине нового устройства, в другой - о функции панорамной фотосъемки, а в третьей - о наушниках EarPod, которые сделаны специально под человеческое ухо.

Напомним, ранее Samsung выпустил рекламу, в которой сравнивает свой смартфон Galaxy S III с новым продуктом Apple - смартфоном iPhone 5, под слоганом "Не нужно быть гением". В рекламе сравниваются технические характеристики и возможности двух устройств, в результате которых продукция Samsung выгодно отличается от нового iPhone. Как отмечает издание Digital Trends, слоган рекламной кампании обыгрывает политику Apple, которая называет своих консультантов в магазинах и обслуживающий персонал в App Store "гениями".

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: AppleIT-технологииSamsungреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...