UA
 

Крупнейший европейский лоукост намерен размещать рекламу на обшивке самолетов

Корреспондент.net,  19 июля 2013, 17:47
0
39
Крупнейший европейский лоукост намерен размещать рекламу на обшивке самолетов
Фото: Reuters

Ирландская авиакомпания Ryanair намерена заработать на рекламе, размещаемой на внешней обшивке ее самолетов, пишет Irish Mirror.

По словам представителя Ryanair Робина Кили (Robin Kiely) компания готова отдать под рекламные объявления Ryanair все 303 свои самолета. Точные расценки на подобную рекламу пока не сообщаются.

Логотип Ryanair по-прежнему будет располагаться на хвосте лайнеров, а реклама может разместиться на других частях обшивки, в том числе на крыльях и фюзеляже. Минимальный заказ рекламного заказа включает в себя размещение рекламы сроком на год на одном самолете.

Ранее сообщалось, что Министерство инфраструктуры ведет переговоры с Ryanair о приходе в Украину.

Также напомним, что Ryanair увеличил прибыль в прошедшем финансовом году на 13%. При этом недавно авиакомпанию обвинили в "безжалостной эксплуатации персонала", что якобы и позволило ей добиться рекордных показателей.

***

Ryanair, известная своими низкими тарифами, начала работу в 1985 году. Сейчас компания выполняет более 1,6 тысячи рейсов в сутки по 180 направлениям в 29 государствах. По итогам прошлого года она перевезла почти 76 млн. пассажиров.

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...