UA
 

Евгений Киселев подал в отставку

Корреспондент.net,  2 октября 2013, 11:09
0
343
Евгений Киселев подал в отставку
Фото: Фото журнала Корреспондент
Руководитель информационной службы Интера подал в отставку

Возглавлявший информационное вещание телеканала Интер Евгений Киселев сегодня подал в отставку.

Об этом заявил Егор Бенкендорф, председатель Правления телеканала Интер. "Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию", - сообщил он.

Как сообщили Корреспондент.biz представители канала, новым руководителем Национальных информационных систем становится Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора  компании. Его компетенция - административная и технологическая составляющие работы НИС.

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности", - сказал Киселев.

При этом он добавил, что "именно поэтому он попросил об отставке". "Я не собираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе", - сказал журналист.

Исполнительным директором ООО НИС с 3 октября 2013 года назначен Лаврентий Малазония  - ответственный за редакционную политику новостного вещания телеканала Интер. 

Как сообщалось, в феврале 2013-го Киселев стал директором Национальных информационных систем. НИС входит в группу  Inter Media Group,  полностью отвечает за все информационное вещание телеканала Интер и производит все новостийные программы телеканала - такие как Новости, Подробности, Подробности недели. Летом этого года Киселев стал ведущим итоговой информационно-аналитической программы Подробности недели на телеканале Интер. 

Ранее он в течение около трех лет вел на канале ток-шоу Большая политика. В июне Киселев обратился к Президенту УкраиныВиктору Януковичу с просьбой посодействовать в получении украинского гражданства.

 * * *

Inter Media Group Limited (телеканал Интер) - одна из ведущих медиа-групп Украины. В компанию входят такие телеканалы, как ИНТЕР, ИНТЕР+, НТН, К1, МЕГА, ЭНТЕР-ФИЛЬМ, К2, ПИКСЕЛЬ и ZOOM. В феврале текущего года GDF MEDIA LIMITED, входящая в группу компаний Дмитрия Фирташа GROUP DF приобрела компанию INTER MEDIA GROUP LIMITED (телеканал "Интер").

Корреспондент.biz

ТЕГИ: РоссияИнтерКиселев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...