UA
 

Покупки за рубежом: советы опытных онлайн-шоперовПресс-релиз

Корреспондент.biz,  18 августа 2014, 18:09
9
9426
Покупки за рубежом: советы опытных онлайн-шоперов
Фото: vlfin.ru

Все мы знаем, что покупать за рубежом выгодно и интересно: европейские товары отличаются наивысшим качеством, в Америке можно найти все самое эксклюзивное, а Китай — родина самых недорогих товаров.

Однако, далеко не каждый может сразу разобраться с огромными интернет-каталогами и онлайн-аукционами, где можно достать самые эксклюзивные вещи и товары по низким ценам.

СевенчойсНовый сервис "Севенчойс" рассказывает нам о «фишках», которые используют опытные онлайн-шопперы, а также - почему каждый пользователь этого сервиса c первого раза становится профессионалом интернет-покупок за рубежом.

Список самых выгодных интернет-магазинов зарубежом

Что мы, обычные пользователи, знаем о зарубежных интернет-магазинах? Увидев десятки непривычных нашему глазу каталогов на английском языке, мы, обычно, нажимаем «крестик» и идем в ближайший шоппинг-молл. Иное дело опытные пользователи, для которых достать эксклюзивный товар подешевле — привычное дело. У каждого из них обязательно под рукой список из 5-10 самых выгодных и надежных интернет-магазинов, в которых точно не обманут. Сервис 7choiсe также предлагает для своих пользователей список таких магазинов, в которых покупать удобно, приятно и спокойно.

http://7choice.com/ebay-catalog/

http://7choice.com/amazon-catalog/

Интернет-ставки, которые всегда побеждают

Делая ставки в интернет-аукционах, как часто у Вас получается выиграть лот по действительно вкусной и выгодной цене? Очень нечасто, правда? И дело тут не в везении или сумме ставок: просто опытные покупатели делают ставки всегда в нужный момент — прямо перед закрытием аукциона. Таким образом, ставка опытного покупателя становится последней, и в то же время не стимулирует всех остальных участников аукциона повышать ставки раньше времени. Бинго!

Сервис 7choiсe пошел еще дальше: каждому пользователю, который хочет делать по-настоящему успешные ставки в сети, предоставляется онлайн-помошник, а попросту — программа, которая отслеживает аукционы всех сервисов, чтобы предложить покупателю сделать самую низкую, и при этом выигрышную ставку.

Выгодная доставка

Доставка

На этом этапе даже опытные пользователи мировых интернет-каталогов ломают голову. Действительно, чтобы покупать интересные товары, при этом выгодно и удобно, нужно немало потрудиться: во-первых, менее 50% продавцов США и Китая доставляют товары в Украину; а чтобы найти продавца, который доставит Ваши покупки по выгодной цене, да еще и в кратчайшие сроки — тут нужно постараться!

7choiсe снова оказывается на два шага впереди любого опытного интернет-шоппера: имея свои склады по всему миру, сервис может позволить не только доставлять покупки действительно дешево и быстро, но и предоставляет возможность каждому покупателю отследить этап доставки, от заказа — и до дверей своего дома. Нет, мы не опечатались: забрать товары можно будет прямо на пороге своего дома, а не в отделении «любимой» Укрпочты, под звуки старого радио и политические дебаты жителей района.

Точный размер

Чтобы не стать «лузером» интернет-покупок, настоящие профи всегда точно рассчитывают размер вещей, которые заказывают. Померять линейкой стопу или длину ног — вещи далеко не лишние, а даже необходимые в условиях, когда примерить и «прикинуть» вещь просто невозможно. 7choiсe предлагает на своем сайте расширенную размерную сетку, с помощью которой любой сомневающийся сможет точно определить необходимый размер понравившегося товара. Для каждого вида одежды и обуви Вы сможете посмотреть все необходимые замеры и сравнить их с тем, что увидите на сантиметре.

Расчет стоимости без сюрпризов

Как работает

Итак, Вы нашли недорогой и вроде бы надежный каталог, заказали все, что нужно, проверили стоимость доставки, но с карточки снялась сумма значительно больше, чем в заказе? Дело в том, что на этапе расчета доставки обычно учитывается вес товара, страна назначения, курс валют и еще множество мелочей. Чтобы не «опростоволоситься» с настоящей стоимостью заказа, нужно примерно понимать вес будущей покупки и внимательно читать условия доставки. Или воспользоваться новым сервисом 7choiсe: на этапе совершения заказа, у любого пользователя есть возможность рассчитать его окончательную стоимость в гривнах, с учетом всех мелочей и нюансов, который могут возникнуть. А еще 7choiсe упаковывает заказы как для себя: если ваш заказ превышает стоимость 150 Евро (порог беспошлинной доставки) — добросовестные логисты «разобьют» его на несколько посылок, чтобы доставить на самых выгодных условиях. Да-да, стоит заметить, что по-настоящему разбиться или испортиться товар не сможет, так как содержимое каждой посылки страхуется.

И еще одно весомое преимущество пользователей 7choiсe в мире интернет-покупок за рубежом: моментальная онлайн-помощь на русском или украинском языке. Если Вы хотите задать вопрос продавцу или не знаете, какой размер/цвет вещи выбрать, онлайн-консультанты смогут поговорить с Вами на нашем с вами родном языке. Никаких гугл-переводчиков и, не дай Бог, бюро переводов!

Надеемся, с прочтением этой статьи, Вы стали на один шаг ближе к выгодному шоппингу 21 века! Приятных покупок!

ТЕГИ: покупкиИнтернет-магазин

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...