UA
 

Ювелир Экспо Украина: чем удивит в этом годуПресс-релиз

Корреспондент.biz,  7 ноября 2014, 16:49
0
332
Ювелир Экспо Украина:  чем удивит в этом году

13-16 ноября 2014 года состоится грандиозное событие – 28 международная выставка «Ювелир Экспо Украина». Это будет поистине незабываемое действо с множеством праздничных сюрпризов и выдающихся событий.

Выставка

Ювелир Экспо Украина - трендовое событие современного мегаполиса со своим неповторимым, пестрым и красочным миром, точка, в которой сходится все: мода, история, культура, искусство, традиции, - и все это во имя развития ювелирной индустрии.

Всего четыре дня общественности представится возможность побывать на лучшем и наиболее значимом событии в мире ювелирного искусства.

Для покупателей представляется прекрасная возможность реализовать свои самые дерзкие мечты, выраженные в каратах и граммах.

Каждая экспозиция выставки - уникальна, четко продуманна и направлена на главное – нести удовольствие и пользу участникам и посетителям.

На почетном месте выставки расположится уже любимая всеми и ожидаемая экспозиция авторских изделий - VIP ZONE. Коллекционные модели, уникальные украшения удивят совершенством исполнения, гармонией формы и содержания. Здесь будут представлены работы лучших мастеров ювелиров и ведущих ювелирных предприятий страны.

«Ювелир Экспо Украина» - это всегда насыщенная программа, которая включает: семинары, конференции, конкурсы, презентации, показы ювелирных украшений и многие другие тематические мероприятия, которые заинтересуют не только специалистов и профессионалов ювелирной отрасли, а также просто ценителей прекрасного.

В этом году всем посетителям выставки представиться возможность отметить понравившуюся компания или стенд проголосовав в конкурсе за "Лучшее представление продукции в рамках выставки Ювелир Экспо Украина 2014" которое проводиться совместно с ювелирным гипермаркетом Zlato.ua. Среди проголосовавших посетителей будет разыгран серебряный кулон.

Осенняя выставка популярна у ювелиров не только благодаря большому наплыву оптовых и розничных покупателей, но и возможности молодым талантам поучаствовать в конкурсе «Лучшее ювелирное украшение» и получить приз. Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии награждения победителей 15 ноября.

Посетители и участники выставки, несомненно, станут свидетелями незабываемых событий, среди которых: награждения, презентации, семинары от знаменитых мастеров, конференции, круглые столы, розыгрыши, конкурсы и множество других сюрпризов от организаторов выставки.

Одновременно с «Ювелир Экспо Украина» состоится специализированная выставка «Салон элитного меха и кожи».

Выставка Ювелир Экспо Украина 2014 состоится 13-16 ноября 2014 года в МВЦ КиевЭкспоПлаза по ул. Салютная, 2Б.

Детальнее: www.jewellerexpo.kiev.ua

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...