UA
 

Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве - 13 октябряПресс-релиз

Корреспондент.biz,  11 ноября 2014, 15:09
0
616
Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве - 13 октября

В Киеве снова пройдет бесплатный семинар от «WebPromoExperts» - «Интернет-маркетинг — эффективный инструмент повышения продаж».

За 2014 год этот семинар посетило уже более 2 тысяч человек - владельцев бизнеса, топ-менеджеров и молодых специалистов.

Трехчасовой семинар разделен на три тематических блока:

Веб-аналитика. Главное преимущество интернет-маркетинга — это возможность отследить и измерить практически все. Вы узнаете на чем основывается и как оценивается эффективность инвестиций в интернет-маркетинг.

SEO-продвижение. На данный момент это один из самых дешевых, и, в то же время, самых непростых в работе инструментов привлечения клиентов, с которым надо уметь правильно работать. SEO требует временных и финансовых инвестиций, и методичной работы с сайтом. К тому же, всегда остается фактор непредсказуемости – постоянно меняющиеся алгоритмы работы поисковых систем. Но результаты того стоят!

Контекстная реклама. Эффективный канал для быстрого гарантированного роста продаж. В контекстной рекламе все достаточно неоднозначно — стратегия, которая сработала для одной компании, совсем необязательно сработает для вашей. Но Google AdWords и Яндекс.Метрика, при правильной настройке, могут значительно сэкономить ваш рекламный бюджет, главное — не бояться экспериментировать и тщательно изучить все возможности этих инструментов.

Спикеры

Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo». Расскажет о возможностях веб-аналитики и основах SEO-оптимизации сайтов для бизнеса.

Юрий Копишинский — руководитель отдела продаж «WebPromo». Расскажет о важности использования контекстной рекламы для увеличения продаж для украинских компаний. Он на реальных примерах продемонстрирует возможности Google AdWords, и расскажет, как правильно запустить свою первую рекламную кампанию

Хотите больше бесплатных знаний?

Вы получите купон со скидкой 500 грн. на любой курс академии!

Вам бесплатно вышлют 2 электронные книги:

  • «C нами аналитика намного проще!» (беглый экскурс в мир веб-аналитики)
  • «Запуск своей первой кампании в Google AdWords» (основы контекстной рекламы)

Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит бесплатные вебинары по интернет-маркетингу и ведет собственный образовательный канал WebPromoExperts TV.

Отзывы о предыдущих семинарах:

 

Подробности

Узнать больше информации о семинаре и записаться можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts»

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...