UA
 

«Хотите узнать что такое интернет-маркетинг? Бесплатный семинар - 27 ноября» Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  20 ноября 2014, 14:00
0
606
«Хотите узнать что такое интернет-маркетинг? Бесплатный семинар - 27 ноября»

В Киеве 27 ноября пройдет бесплатный семинар «Интернет-маркетинг — эффективный инструмент повышения продаж», который регулярно проводит Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

За 2014 год этот семинар посетило уже более 2 тысяч человек - владельцев бизнеса, топ-менеджеров и молодых специалистов.

Спикеры

Антон Воронюк (руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») расскажет про основные инструменты интернет-маркетинга и способы оценки их эффективности.

Юрий Копишинский (руководитель отдела продаж Агентства интернет-маркетинга «WebPromo») на реальных примерах покажет возможности контекстной рекламы Google AdWords для быстрого повышения продаж.

Программа семинара

  • Веб-аналитика. Главное преимущество интернет-маркетинга — это возможность отследить и измерить практически все. Вы узнаете, на чем основывается и как оценивается эффективность интернет-маркетинга.
  • SEO-продвижение. На данный момент, это один из самых дешевых, и, в то же время, сложных в использовании источников привлечения клиентов, который нужно уметь правильно использовать. SEO требует временных и финансовых инвестиций, и методичной работы с сайтом. К тому же, всегда остается фактор непредсказуемости – постоянно меняющиеся алгоритмы работы поисковых систем. Но результаты того стоят!
  • Контекстная реклама. Эффективный канал для быстрого гарантированного роста продаж. В контекстной рекламе все достаточно неоднозначно - стратегия, которая сработала для одной компании, совсем необязательно сработает для вашей. Но Google AdWords и Яндекс.Метрика, при правильной настройке, могут значительно сэкономить ваш рекламный бюджет, главное - не бояться экспериментировать и тщательно изучить все возможности этих инструментов.

Хотите больше бесплатного обучения?

Вы получите купон со скидкой 500 грн. на любой курс академии и 2 электронные книги:

  • «Беглый экскурс в мир веб-аналитики»
  • «Запуск своей первой кампании в Google AdWords»

Также Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» проводит бесплатные вебинары по интернет-маркетингу и запустила собственный образовательный канал «WebPromoExperts TV».

Подробности

Записаться на семинар можно на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...