UA
 

Новая коллекция ECCO SS’15Пресс-релиз

Корреспондент.biz,  20 марта 2015, 18:20
0
520
Новая коллекция ECCO SS’15

Датский бренд ECCO представляет новую коллекцию обуви и сумок для современных женщин.

Непринужденность, естественность и простота стали синонимами скандинавского образа жизни. Это вдохновило команду дизайнеров ECCO на создание коллекции весна-лето 2015. Уникальный баланс между простотой и функциональностью скандинавского дизайна находит свое отражение в новой коллекции ECCO. Скандинавский дизайн – это внимательность к деталям, материалам и качеству, а также соответствие мировым модным тенденциям. Линии швов безупречны, что создает честный, уверенный и естественный образ.

Лаконичная цветовая палитра коллекции ECCO весна-лето 2015 придает ей особую легкость и актуальность: пастельные оттенки синего, лилового, кораллового, цвет зеленого луга, жемчужный белый и золотой. Дизайнеры ECCO продолжили развивать тематику животных принтов и представили стильные туфли на высоком каблуке, а также удобные лоуферы с принтом «зебра».

Инновационные технологии наделяют каждую пару обуви ECCO гибкостью и отличными амортизационными качествами, что сделает каждый Ваш шаг легким и уверенным.

Новая коллекция ECCO создана для тех, кто предпочитает чувствовать себя уверенно и оставаться в прекрасной форме на протяжении всего дня. Встречайте новую коллекцию ECCO весна-лето 2015 в Украине! 

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...