UA
 

BOSCH поддерживает создание первого в Украине инновационного эко-паркаПресс-релиз

Корреспондент.biz,  14 июля 2015, 13:15
9
2094
BOSCH поддерживает создание первого в Украине инновационного эко-парка
На презентации инновационного парка электроинструмент BOSCH использовался при создании эко-сувениров и эко-декора.

В начале июня 2015 года в Киеве состоялась презентация первого в Украине инновационного эко-парка, который будет создан на базе парка «Нивки», с целью популяризации «зеленых» технологий, а также для формирования ответственного и дружественного отношения людей к природе.

Являясь активным сторонником защиты окружающей среды и экологической глобализации, компания ООО «Роберт Бош Лтд.» поддержала данный проект.

Компания разрабатывает ресурсосберегающие технологии, производя энергоэффективные и экологически чистые продукты по всему миру. Продукты и «зеленые» технологии BOSСН улучшают будущее, а также повышают качество жизни уже сегодня. 

В частности, аккумуляторные батареи BOSCH, произведенные по литий-ионной технологии, не только отличаются высокой производительностью, но и более безопасны для окружающей среды. 

На презентации инновационного парка электроинструмент BOSCH использовался при создании эко-сувениров и эко-декора. В создании таких сувениров принял участие и мэр Киева Виталий Кличко, который также присутствовал на мероприятии.

 

Выступая перед организаторами и участниками события, он акцентировал внимание на важности подобных инициатив для европейского будущего Украины, призвал к участию в них социально-ответственный бизнес.


Инновационный Экопарк “НИВКИ”  - это проект создания первого в Украине инновационного экологичного пространства, построенного на принципе доброжелательного отношения к природе и окружающей среде. Проект был презентован общественности 6 июня 2015 года. Основная цель проекта - создать комфортную для человека среду, не нарушая при  этом существующие связи между всеми компонентами экосферы.

Экопарк “НИВКИ” - совместный проект 1+1 медиа, Bosch, Grawe Ukraine и Platinum Bank, объединенных на платформе Европейской Бизнес Ассоциации. Проект открыт для участия всех компаний, которые стремятся поддерживать европейские ценности, способствовать развитию энергосберегающих технологий  и работать во благо европейского будущего Украины. 

ТЕГИ: экологияBoschВиталий Кличко

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...