UA
 

В ЖК «Соцтаун» сдан первый дом нового формата, в котором все 182 квартиры проданыРеклама

Корреспондент.biz,  29 октября 2014, 10:00
0
3756
В ЖК «Соцтаун» сдан первый дом нового формата, в котором все 182 квартиры проданы

В 5 км от м. «Житомирская» в жилом комплексе «Соцтаун», расположенном в Киевской области, с.Чайки по ул. Печерская, № 28 введен в эксплуатацию первый дом нового формата застройки на 182 квартиры общей площадью – 9 215,4 кв.м.

ЖК «Соцтаун» - это социальный городок с населением 7 000 жителей, 5я очередь  ЖК «Чайка», с концептуально новым форматом жилья  -  кирпичные  дома малоэтажной застройки,  без лифта,  высотой в 4 этажа, с высоким уровнем звукозоляции и шумоизоляции, каждый из которых имеет закрытый тихий внутренний дворик с детской площадкой, зеленой зоной, а также открытую охраняемую парковку для автомобилей по доступной для большего количества жителей цене.

В домах  продаются 1,2,3 комнатные квартиры с балконами и панорамными окнами. Квартиры сдаются под чистовую отделку. В каждой квартире установлено индивидуальное отопление, что позволит жителям обеспечивать тепловой режим в зависимости от индивидуальных предпочтений. Наружные и внутренние стены дома - из красного керамического кирпича, утеплены полимерной фасадной системой, что значительно снижает теплопотери здания. Территория озеленена – растут березы, сакуры, ели. Во внутреннем дворике  находится современная безопасная детская площадка.

ЖК «Соцтаун»  построен в лучших традициях европейских городов, кардинально отличается от столичных многоэтажных домов и комплексов.

Такая малоэтажная застройка позволяет застройщику существенно сократить количество площадей общего пользования и  удешевить строительство. В новом доме № 28 ЖК «Соцтаун» все  квартиры проданы, что наилучшим образом  подтверждает правильность курса группы компаний «Чайка», выбранного с 2008 года. Стоимость  квартиры в жилом комплексе «Соцтаун» - 298 000 грн.

Генеральный директор компании «ОМОКС» – застройщика ЖК «Чайка» и ЖК «Соцтаун» Кулагин Алексей Владимирович отмечает:

«Квартиры в ЖК «Соцтаун» пользуются большим спросом, а наши покупатели имели возможность приобрести свое новое жилье по эксклюзивной на сегодняшний день цене -  6 000 гривен за 1 кв.м. Могу с уверенностью констатировать, что такая идея малоэтажной архитектуры и нового формата застройки уже оправдала себя на все 100 %. «Соцтаун» - это уникальная для сегодняшнего времени архитектурная композиция:  дома очень удобные и комфортные, напоминают наши старые сталинские застройки; внутренние зеленые красивые  дворики  с двумя арочными проездами,  с вынесенными за его пределы   стоянками и автостоянками».

ЖК «Соцтаун» строится с ноября 2013. И меньше, чем за год, в сентябре 2014 года сдан в эксплуатацию первый дом. На сегодняшний деньпостроена половина второго дома, сдача которого планируется весной 2015, а в перспективе здесь будет возведен комплекс из 13 домов, с собственным детским садом, школой и развитой инфраструктурой. 

Президент группы компаний «Чайка» Кулагина Оксана Георгиевна утверждает:

«Девиз ЖК «Соцтаун» и его первого дома - достойное жилье, доступное более широкому кругу  граждан Украины, которое может приобрести каждый желающий. ЖК «Соцтаун» - это четырехэтажные дома без лифтов, а значит с более низкой себестоимостью строительства, и, соответственно, более низкой ценой продажи квартир. Цена первого дома - 6 000 грн. за квадратный метр, и, в общем, это деньги, которые может себе позволить рядовой гражданин. Мы строим его для простых людей – врачей, инженеров, бухгалтеров, которые достойны того, чтобы жить в хороших и очень комфортных условиях и могут позволить себе платить 2 000 - 3 000 грн. в месяц в течение 20 лет».

В ЖК «Соцтаун» создаются доступные пространства для обеспечения достойного уровня жизни людей в Украине!

Подробнее - на http://sotstown.org.ua

ТЕГИ: Недвижимость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...