UA
 

БЕСПЛАТНО: Узнайте, как получить хорошо оплачиваемую работу в сфере IТ или дизайнаРеклама

Корреспондент.biz,  22 июля 2014, 09:00
0
5016
БЕСПЛАТНО: Узнайте, как получить хорошо оплачиваемую работу в сфере IТ или дизайна

Какую самую значительную ошибку допускают специалисты по программированию, администрированию и дизайну, и что мешает получить работу с высокой зарплатой? Как получить поддержку ведущих корпораций в той отрасли, в которой Вы хотите работать, и, таким образом, ускорить получение хорошо оплачиваемой должности?

Бесплатный отчет, подготовленный LINK Academy, образовательным учреждением, что скоро начнет свою работу также и в нашей стране (школы расположены в Киеве и Львове), помогает кандидатам пройти отбор при собеседовании на получение хорошо оплачиваемой работы. Они все могут получить высокую зарплату и высокую должность, вне зависимости от того, получают ли они еще образование или уже работают.

Все заинтересовавшиеся могут загрузить бесплатный отчет по следующей ссылке.

Те, кто загрузил этот полезный отчет, будут иметь возможность узнать совершенно неожиданный результат, полученный LINK Academy в результате исследования - что является главным критерием для IТ-менеджеров при найме на работу новых программистов, администраторов и дизайнеров, и как соответствовать ему.

В данном отчете LINK Academyраскрывает некоторые секреты, выявленные в течение многих лет работы в области образования на международном уровне: как сделать Ваше резюме магнетически привлекательным, так что оно поразит даже работодателя с высокими критериями, а также - каковы деловые навыки, что обеспечат успех и продвижение по карьерной лестнице.

Помимо интересных сведений, что содержатся в данном отчете, в этом документе также приведены результаты исследования, проведенного корпорацией Microsoft. Согласно их статистике, для более чем половины IТ-менеджеров сертификат является главным критерием при найме на работу.

До 63% опрошенных менеджеров утверждает, что сертифицированные специалисты гораздо более продуктивны, чем их коллеги без сертификатов. Почти половина IТ-специалистов сообщили, что благодаря их профессиональным навыкам, подтвержденным профессиональным обучением и сертификацией, они получили повышение зарплаты.

Вот почему LINK Academyпредложит возможность получения многочисленных международных сертификатов, таких как Microsoft, Adobe, Android, Linuxи другие. Такие сертификаты дают возможность получить высокие должности как в зарубежных, так и в отечественных компаниях.

LINK Academy, основанная международной образовательной компанией LINK group, будет предоставлять годичное обучение и практические знания в сфере информационных технологий по шести программам: Программирование, Дизайн и Мультимедиа, Администрирование, IТ-Бизнес, CAD и Разработка мобильных приложений.

 

На отделении Программирования будут обучаться программисты Java, PHP и Microsoft. Обучение на отделении Программирования охватывает такие области, как разработка алгоритмов, теория языков программирования, широкий диапазон инструментов, языков и технологий (Visual Studio, Visual Studio.NET, C#, SQL, ASP.NET, PHP, Java и т.д.).

На отделении Дизайна и Мультимедиа студенты будут обучаться по четырём программам, посвящённым: печатному и графическому дизайну, веб-дизайну, видеопроизводству, а также новому медиапроизводству. Студенты овладеют прогрессивными методами и технологиями обработки цифрового изображения, звука и видео, техниками иллюстрирования, анимации и составления интерактивного мультимедиаконтента при помощи новейших инструментов серии Adobe CC: Photoshop, Illustrator, Dreamweaver, InDesign, Premier и After Effects.

Учебный план отделения Администрирования охватывает несколько тем из областей, посвященных проектированию, конфигурации, внедрению и сопровождению инфраструктур, с использованием ряда современных технологий. Студенты обучаются работе с операционной системой Microsoft Windows Server.

Программа по IТ-Бизнесу создана для изучения механизмов функционирования информационных технологий в компании, менеджменте, планировании, организации, управлении, контроле и стратегии работы IТ-менеджеров. Обучаясь на отделении IТ-Бизнеса, студенты узнают, как управлять компьютерным сектором и возглавить отдел проектов разработки программного обеспечения, а также они получат сертификаты в соответствии с современной системой британской Business-сертификации.

На отделении CAD студенты изучат, как профессионально использовать компьютерные программы в техническом черчении, архитектурном или строительном проектировании, конструировании, а также создании цифровых прототипов с использованием палитры инструментов AutoDesk.

Программа отделения Разработки мобильных приложений посвящена профессиональному развитию Android-программистов, начиная с азов, и содержит вводный курс объектно-ориентированного программирования, основы Android-программирования, и, кроме того, охватывает использование локальных баз данных, как SQL Lite, а также работу с базами данных, которые обычно расположены в Интернете, такие как MySQL. Студенты получат прочные профессиональные знания в сфере Android-программирования, а также касательно большого количества проектов, включающих в себя создание приложений для Android, тестирования и разработки программ Android, а также узнают о публикации, т.е. распространении приложения при помощи сервиса Google Play.

Студенты LINK Academyполучат не только практические  и высокооплачиваемые знания; они также, по завершении программы, смогут получить некоторые из международно признанных сертификатов, таких как Microsoft, Adobe, Zend, Oracle, и другие престижные сертификаты мира.

Такое образование, разработанное для обучения практическим знаниям и навыкам, выгодно представит Вас с точки зрения конкуренции на рынке труда. Компании предлагают высокие должности и большие зарплаты тем, кто владеет знаниями эксперта и умеет их применять на практике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...