UA
 

Под Харьковом на две недели закроют движение на трассе Чугуев-Меловое

Корреспондент.net,  29 сентября 2015, 14:13
1
696
Под Харьковом на две недели закроют движение на трассе Чугуев-Меловое
Фото: kharkov.dozor.ua
Трасса, соединяющая Харьковскую и Луганскую области, была разбита военной техникой

Ограничение связано с ремонтными работами.

На участке 15-35 км автодороги Р-07 Чугуев-Меловое в Харьковской области с 29 сентября по 15 ноября 2015 года будет закрыто движение всех видов транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Ограничение связано с ремонтными работами, которые будут проводиться в этот период, уточнили в ГАИ.

Объезд места ремонтных работ организован по следующим маршрутам:

- Со стороны Харькова в направлении Купянска: перекресток автодороги М-03 Киев-Харьков-Должанский и автодороги Р-07 Чугуев-Меловое км  в направлении Изюма, по автодороге М-03 Киев-Харьков-Должанский в село Волхов Яр, с левым поворотом и выездом на автодорогу Т-2110 Шевченково-Балаклея-Перевомайськ-Кегичевка, движение в направлении пгт.Шевченково;

- Со стороны Купянска в направлении Харькова - перекресток автодороги Р-07 Чугуев-Меловое и автодороги Т-2110 Шевченково-Балаклея-Первомайск-Кегичевка, движение в направлении села Волхов Яр, до автодороги М 03 Киев-Харьков-Должанский.

Ранее председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин в эфире программы Суспільний інтерес на ОТБ заявил, что находящаяся в аварийном состоянии автодорога Чугуев-Меловое, соединяющая Харьковскую и Луганскую область, будет отремонтирована  за счет Госбюджета.

По его словам, дорога была разбита военной техникой

"Но нужно понимать, что она (автодорога – ред.) ведет в зону АТО, по ней ездит тяжелая техника, и все равно дорога будет разрушаться", - подчеркнул Райнин.

Под Харьковом из-за аварии не ходят поезда

ТЕГИ: транспортХарьковдвижениеРемонт дорогограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии