UA
 

В Харькове бросили "коктейль Молотова" в окно магазина

Корреспондент.net,  6 августа 2017, 13:23
81
11293
В Харькове бросили  коктейль Молотова  в окно магазина
Фото: sq.com.ua
В Харькове в окно магазина бросили "коктейль Молотова"

В результате инцидента произошло возгорание продуктового магазина.

В Харькове неизвестные бросили "коктейль Молотова" в окно магазина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Полиция Харькова устанавливает лиц, которые бросили в магазин бутылку с горючим веществом. В результате происшествия пострадавших лиц нет. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось ночью. Группа злоумышленников путем разбития окна в магазине на проспекте Александровском бросила в помещение бутылку с зажигательной веществом, в результате чего возник пожар общей площадью 60 кв/м.

По указанному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества" Уголовного кодекса Украины. Санкция статье предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Как сообщал Корреспондент.net, неизвестные забросали здание женского монастыря в поселке Брюховичи под Львовом бутылками с зажигательной смесью. В результате был поврежден фасад здания. Тогда пострадали около 20 человек.

В Одесской области суд забросали коктейлями Молотова

ТЕГИ: ХарьковполициямагазинКоктейль Молотова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии