UA
 

Появились подробности конфликта со стрельбой в Харькове

Корреспондент.net,  2 сентября 2017, 04:35
32
24202
Появились подробности конфликта со стрельбой в Харькове
Фото: Корреспондент.net
Полиция расследует конфликт в Харькове

Во время инцидента прозвучало по меньшей мере полтора десятка выстрелов и был тяжело ранен мужчина.

После конфликта с оружием у проходной завода Турбоатом в Харькове в тяжелом состоянии находится 25-летний мужчина, которого подстрелили, передает ТСН.

Напомним, вечером 31 августа возле главного корпуса завода Турбоатом произошел конфликт между двумя группами людей, пустившими в ход огнестрельное и травматическое оружие.

В полиции пока не сообщили, как началась схватка, но известно, что прозвучало по меньшей мере полтора десятка выстрелов и из дробовика попали в одного из участников конфликта. 

Мужчина получил ранения в лицо, грудь, живот и ноги и, по данным медиков, его состояние остается тяжелым. Он на данный момент единственный из участников столкновения, который доступен для дачи показаний, однако не может этого сделать по состоянию здоровья.

На месте инцидента правоохранители нашли гильзы, которые должны помочь в расследовании. До сих пор ни одного из участников конфликта не задержали, так как им удалось скрыться.

"Все вещественные доказательства направлены на экспертизу, после проведения которой будет ясно, кому принадлежит это оружие и кто из него стрелял", − заявил представитель полиции Александр Козленко. 

Очевидцы рассказывают, что за некоторое время до столкновения неподалеку появились по меньшей мере 30 парней в спортивной одежде. Отмечается, что на проходной завода есть камеры видеонаблюдения, которые не охватывают место самой схватки, но должны были зафиксировать сбор участников стычки и их побег после конфликта. 

В парке Киева стреляли, есть пострадавшие

Ранее сообщалось, что 17 августа в Днепре неизвестный открыл стрельбу по людям, стоявшим у магазина, и ранил трех человек.

ТЕГИ: конфликтХарьковзаводстрельбаполиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии