UA
 

В Киеве закрывают два трамвайных маршрута

Корреспондент.net,  23 сентября 2015, 13:00
1
2909
В Киеве закрывают два трамвайных маршрута
Фото: ЗН
В Киеве изменился график движения трамваев

Из-за ремонта трамваи №№14 и 18 временно не будут работать.

На время реконструкции трамвайного переезда на площади Победы временно закрывается движение нескольких трамвайных маршрутов, сообщает Киевпастранс. 

В частности, с 22:30  24 сентября по 4 октября не будет работать маршрут № 15 "Автогенный завод - улица Старовокзальная" и № 18 "Контрактовая площадь - улица Старовокзальная".

При этом на трамвайном маршруте № 14 "Автогенный завод - Контрактовая площадь" увеличивается количество подвижного состава в рабочие и выходные дни.

В свою очередь, на период проведения работ организуется временный автобусный маршрут №18 на участке от ул. Старовокзальной до ул. Артема по трассе: ул. Старовокзальная - ул. Жилянская - ул. Петлюры - ул. Саксаганского - ул. Дмитриевская - ул. Черновола - Глыбочицкий проезд - ул. Глыбочицкая - ул. Коперника - ул. Дмитриевская - ул. Старовокзальная.

Пассажиры автобусов маршрута № 18 на период закрытия движения трамваев имеют право проезда по месячным проездным билетам, приобретенным для проезда в трамвае.

Кроме того, с С 23 сентября на период строительства посадочных платформ остановку трамваев маршрутов №№ 28, 33, 35 "ул. Николая Кибальчича", перенесено на 90 метров вперед в направлении ул. Милославской.

Напомним, ранее сообщалоьс, что на остановках Киева появятся Wi-Fi и розетки.

ТЕГИ: КиевдвижениеТрамвайкиевпастрансавтобусобщественный транспортмаршрут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии