UA
 

Думчев заявил об атаке "черных" пиарщиков

Корреспондент.net,  8 октября 2015, 17:06
5
759
Думчев заявил об атаке  черных  пиарщиков
Фото: kp.ua
Думчев обвинил действующую власть в "троллинге"

Атака заказана действующей властью, считает лидер "Руха за реформи".

Лидер партии "Рух за реформи" Сергей Думчев обвинил действующую власть в "троллинге", сообщив, что "черные" пиарщики от власти придумали "очередную сказку, записав его в регионалы".

"Пока нынешняя власть под своими политическими брендами тащит в Киевсовет замаскированных "регионалов", их "черные" пиарщики решили обвинить меня в своих же грехах. Каждый день появляются новые сказки, что меня спонсируют то Медведчук, то Янукович, а еще Хорошковский, Арбузов, Курченко, Хмельницкий, список можно продолжать", - написал он на своей странице в Facebook.

В своем сообщении Думчев отметил, что в 2010 году, когда к власти пришли регионалы, ему даже пришлось уехать из страны.

"Я практически не находился в Украине и только благодаря тому, что адвокаты смогли отстоять банк, я смог вернуться на родину", - написал он, добавив, что по возвращении узнал "фантастическую" причину преследования – "финансирование предвыборной кампании Тимошенко".

"Если вы хотите узнать, какой я "регионал", спросите у бойцов АТО, которым мы помогаем, у моих друзей, с которыми мы поддерживали Майдан, у тех, кто знает, что для меня значит Киев. Я коренной киевлянин. В Киеве живут мои дети, и я думаю об их будущем. Я хочу, чтобы здесь был красивый европейский город… Я буду продолжать жить в этом городе. Я передал свою любовь к Киеву моим детям. Я хочу отставить им его процветающим. А "тролли" властей пусть говорят, что угодно.", - подчеркнул политик.

Напомним, Верховная Рада назначила местные выборы в Украине на 25 октября 2015 года, и установила, что они не состоятся в Крыму и на неподконтрольной украинской власти части Донбасса.

5 сентября в Украине началась избирательная кампания.

На выборах в Киеве основным соперником Кличко становится Думчев – опрос

СПЕЦТЕМА: Местные выборы в УкраинеМестные выборы 2015
ТЕГИ: КиевВыборыместные выборыВыборы мэра Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии