UA
 

Киевлянин при приеме на работу обокрал офис

Корреспондент.net,  22 декабря 2015, 16:03
44
7786
Киевлянин при приеме на работу обокрал офис
Фото: kyiv.mvs.gov.ua
При приеме на работу мужчина обокрал потенциального коллегу

Мужчину задержал сотрудник офиса и удерживал его до приезда полиции.

В Киеве 37-летний мужчина пришел устраиваться на работу в офис на Подоле и украл у сотрудника кошелек, сообщает столичная полиция.

Как сообщается, идя по коридору офиса, мужчина увидел кабинет, в котором никого не было. Он зашел в помещение и украл из мужской сумки кошелек с деньгами и кредитными карточками, мобильный телефон и нож.

Как только потерпевший обнаружил пропажу своих вещей, он сразу заподозрил незнакомца, который в это время выходил из помещения. Сотрудник офиса схватил злоумышленника и держал до приезда правоохранителей.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства из кармана мужчины и направили их для проведения экспертизы.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Теперь ему грозит до восьми лет заключения.

Как сообщал Корреспондент.netкиевлянин ранил ножом своего начальника. На столичном заводе мужчина напал на начальника с ножом из-за долга по зарплате.

ТЕГИ: ограблениефотоработодателиновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии