UA
 

В Киеве задержали две группы угонщиков авто

Корреспондент.net,  4 февраля 2016, 15:30
11
12791
В Киеве задержали две группы угонщиков авто
Фото: Нацполиция
Полиция открыла дело

В Шевченковском и Святошинском районах столицы задержали угонщиков авто.

В Шевченковском и Святошинском районах Киева задержали две группы лиц, занимавшихся угоном авто, сообщает пресс-служба полиции.

"В Шевченковском районе задержали уроженцев Закарпатской области в возрасте от 21 до 46 лет, в Святошинском – двух жителей Киевской области и уроженца Азербайджана (1986, 1987 и 1993 г. р.). Злоумышленники похитили автомобиль Toyota Land Cruiser 200 на ул. Урловская и "ВАЗ 21014" на ул. Зодчих", - сказано в сообщении.

В ходе обыска правоохранители обнаружили и изъяли свидетельства о регистрации транспортных средств на различные авто, госномерные знаки, страховые полисы, спецоборудование и даже разукомплектованный авто.

"Задержанные в Шевченковском районе уже признались, что 29 января в ночное время по ул. Якубовского пытались незаконно завладеть Toyota Land Cruiser 200. У следствия есть все основания полагать и вещественные доказательства указывают на то, что мужчины причастны к совершению аналогичных преступлений не только в столице, но и в других регионах страны..", - рассказал начальник полиции в Киеве.

Открыто уголовное производство по статье "незаконное завладение транспортным средством" УК и избрании им меры пресечения.

Как сообщалось, у композитора Константина Меладзе угнали в Киеве автомобиль Lexus LX 570 2013 года выпуска.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: фотополицияугонугон автомобиляновости Киева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии