UA
 

Киевлян предупреждают об ограничении движения 7 сентября

Корреспондент.net,  7 сентября 2017, 02:28
1
6744
Киевлян предупреждают об ограничении движения 7 сентября
Фото: kp.ua
Ремонт дороги

Ограничение введено в связи с ремонтом дорог.

 
В Киеве на бульваре Ромена Роллана, на участке от ул. Тулузы до просп. Леся Курбаса с вечера 7 сентября до утра 8 сентбря будет проводиться дорожный ремонт, вследствие чего частично ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба КГГА.
 
"С 21:00 7 сентября до 6:00 8 сентября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на бульваре Ромена Роллана, на участке от ул. Тулузы до просп. Леся Курбаса, частично ограничат движение транспорта", – говорится в сообщении.
 
Кроме того, с 20:00 6 сентября до 7:00 7 сентября ограничение будет действовать на ул. Соломенской – на участке от Соломенской площади до ул. Алексеевской.
 
С 5 до 20 сентября частично ограничат движение транспорта из-за ремонта покрытия из брусчатки на ул. Богдана Хмельницкого – на участке от дома № 10 до дома № 12.
 
В 3-й и 4-й полосах движение транспорта ограничат на период ремонта с 7 до 19 сентября на Столичном шоссе – на участке от наземного пешеходного перехода возле КПП до надземного пешеходного перехода у остановки Автомобильный центр в направлении города.

В Киеве частично ограничат движение по мосту Патона
 
Ранее сообщалось, что с 15 до 18 сентября будет перекрыт Крещатик из-за праздника благодарения.
ТЕГИ: КиевдорогиРемонт дорогограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии