UA
 

В киевской больнице мужчину ранили ножом

Корреспондент.net,  26 января 2021, 12:32
1
3651
В киевской больнице мужчину ранили ножом
Фото: m.newsru.com
В Киеве ножом ранили мужчину

Злоумышленник спровоцировал конфликт с неизвестным человеком, после чего нанес ему удар ножом в грудную клетку.

В одной из киевских больниц злоумышленник напал с ножом на мужчину. Вскоре его задержали правоохранители. Об этом во вторник, 26 января, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Отмечается, что в медучреждении к мужчине подошел ранее ему незнакомый и начал провоцировать конфликт, после чего ударил его ножом в грудную клетку. Далее нападавший скрылся в неизвестном направлении.

"Для его задержания всем нарядам полиции были предоставлены приметы нападавшего, поскольку он был с ножом и представлял опасность для других. Уже через час мы его задержали по месту жительства", – говорится в сообщении.

Киевлянин, 1975 года рождения, ранее попадал в поле зрения правоохранителей за нанесение телесных повреждений и за хранение наркотических веществ.

Фигуранту сообщено о подозрении и решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от трех до семи лет.

В Стамбуле мужчина с ножом ранил трех россиян. Пострадавшие госпитализированы.

Напомним, недавно в Париже был избит 14-летний украинец. У пострадавшего сломаны руки и ребра, пробита голова. Родители и украинская диаспора во Франции ищут виновников. Сегодня стало известно, что его вывели из комы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КиевБольницаполициянападениенож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии