UA
 

Зимой билеты в Харьковский зоопарк станут вдвое дешевле

kharkov.kp.ua,  23 декабря 2013, 22:50
5
611
Зимой билеты в Харьковский зоопарк станут вдвое дешевле
Хищники не боятся даже самых лютых морозов. Фото: официальный сайт Харьковского зоопарка.

Снизить цену билетов с 40 до 20 гривен здесь решили, чтобы привлечь в холодное время года побольше посетителей.

Сезон скидок стартует в зоосаде с 25 декабря и продлится до 25 февраля. В итоге в  течение двух месяцев взрослые посетители смогут приобрести билет всего за 20 гривен - вдвое дешевле обычного. В администрации напомнили: для детей до пяти лет – вход  бесплатный, а вот ребятне с 5-ти до 12-ти лет поход в гости к братьям нашим меньшим обойдется в 10 гривен.
 
- Лучшего места для прогулок по заснеженным аллеям в центре города, чем зоопарк, не найти! - приглашают зоологи. - Теплолюбивые экзотические животные, конечно, уже переселились в зимние помещения, но многие из них выходят погулять на снег в  просторные летние вольеры. Даже любимцы всего города - слоны Тенди и Аун – с  огромной радостью принимают снежные ванны. К вечеру их даже бывает нелегко заманить в зимние помещения!
 
В прошлом сезоне такой маркетинговый ход помог увеличить количество посетителей в семь раз по сравнению с "бесскидочным" 2012-м. Директор зоопарка Алексей Григорьев подчеркнул: несмотря на морозы, с 15 января по 15 февраля 2013-го, когда билеты продавались по 10 гривен вместо 40, посмотреть на животных пришли 10 000 человек.
 
 
 
ТЕГИ: Зоопарк Харьков 2013 Zoo Kharkov
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии