UA
 

В Киеве в здании общества глухих ликвидировали осиное гнездо

Корреспондент.net,  23 октября 2009, 11:53
0
48
В Киеве в здании общества глухих ликвидировали осиное гнездо
Фото: Фото Erin Wilson, The National Geographic
В Киеве в здании украинского общества глухих спасатели ликвидировали осиное гнездо

В Киеве, 22 октября, в 10:06 работники Киевского научно-исследовательского испытательного предприятия Контакт украинского общества глухих позвонили в Главное управление МЧС Украины в Киеве, и сообщили, что в здании, где находится предприятие, появились осы.

На место вызова прибыли спасатели специализированного аварийно-спасательного отряда столичного управления МЧС по адресу улица Шахтерская, 9, в Оболонском районе столицы.

Как стало известно, насекомые находились в оконном проеме между первым и вторым этажами. Сотрудники МЧС, используя дезинфицирующий раствор, ликвидировали осиное гнездо за 15 минут.

Как сообщили в МЧС, в результате инцидента никто не пострадал.

Сотрудники предприятия утверждают, что осы завелись в оконном проеме давно, и раньше, по словам работников, им удавалось справляться с ними при помощи дихлофоса.

Однако, как сказали работники Контакта, в последнее время количество опасных насекомых увеличилось. Осы стали залетать в помещение. По этой причине сотрудники предприятия вызвали спасателей.

Напомним, что в Киеве 13 октября в 15:27 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления МЧС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что в административном здании Киевэнерго на площади Франка, 5 в Печерском районе столицы обнаружили осиные гнезда.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевМЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии