UA
 

Кильчицкая прогнозирует волну увольнений в киевской мэрии

Корреспондент.net,  4 марта 2010, 16:46
0
12
Кильчицкая прогнозирует волну увольнений в киевской мэрии
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Кильчицкая отметила, что лично она не держится за свою должность

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирена Кильчицкая прогнозирует волну увольнений в киевской мэрии после того, как в парламенте будет создана новая коалиция и утвержден новый состав правительства.

Об этом она заявила сегодня, 4 марта, на брифинге в Киеве

"На сегодняшний день происходит перераспределение на уровне государства. И я не исключаю, что после того, как будет сформирована новая коалиция и назначено новое правительство, будут изменения на местных уровнях", - отметила Кильчицкая.

При этом заммэра подчеркнула, что политические силы, которые формируют коалицию, сейчас договариваются между собой о том, какие должности будут заняты на местном и государственном уровне.

В то же время, Кильчицкая отметила, что лично она не держится за свою должность.

"Я ни за какие должности не держусь, я буду востребованной в любом другом направлении. Я могу если не вернуться в коммерческий банк, где я работала, то всегда найду, чем заняться. Я на своей должности делала больше, чем это возможно".

Как ранее сообщали СМИ, заместители мэра Киева Леонида Черновецкого готовятся к возможным сокращениям после назначения нового руководителя горгосадминистрации.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии