UA
 

Глава Киевского метрополитена не слышал о своем увольнении

Корреспондент.net,  30 июля 2010, 15:15
0
18
Глава Киевского метрополитена не слышал о своем увольнении
Фото: Фото газеты Сегодня
Мирошников не исключает каких-либо изменений в руководстве метро

Глава Киевского метрополитена Петр Мирошников сказал в своем интервью газете Сегодня, что не знает о своем увольнении.

"Меня никто не увольнял. По крайней мере, я не писал никакого заявления. А как по-другому? Нужны основания. Каких-то милицейских проверок, которые сейчас происходят в коммунальных предприятиях, в частности, в Киевпасстрансе, в метрополитене нет. В этом году были плановые проверки КРУ, но результатов, дающих основание нам беспокоиться, они не дали", - сказал Мирошников.

В то же время Мирошников не исключает каких-либо изменений в руководстве метро.

"В Киеве сейчас происходит много изменений, ожидать можно всего. Хотя лично я и не волнуюсь за свое кресло. В жизни переживал и худшее", - объяснил Мирошников.

Как отмечает издание, сегодня, 30 июля, в 16:00 в метрополитене пройдет совещание с участием заместителя мэра Анатолием Голубченко, курирующим транспорт. На него приглашен и Мирошников. Совещание будет посвящено деятельности метрополитена.

Как известно, начальник коммунального предприятия Киевский метрополитен Петр Мирошников до 3 августа находится в отпуске.

Как сообщалось, источник в Киевгорадминистрации сегодня, 30 июля, сообщил, что исполняющий обязанности председателя Киевской горгосадминистрации Александр Попов уволил начальника коммунального предприятия Киевский метрополитен Петра Мирошникова.

Кроме этого, источник в КГГА сообщил, что исполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов намерен уволить генерального директора коммунального предприятия Киевпастранс (Киев) Николая Ламбуцкого.

Причин увольнения источник не сообщил, заявив при этом, что кадровые изменения на предприятии произойдут в ближайшее время.

ТЕГИ: КиевКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии