UA
 

Прокуратура завершила следственные действия по делу о гибели студента в Шевченковском РОВД

Корреспондент.net,  30 сентября 2010, 09:21
0
10
Прокуратура завершила следственные действия по делу о гибели студента в Шевченковском РОВД
Фото: АР

В ближайшее время в распоряжение следователей поступит заключение Главного бюро судмедэкспертизы Министерства здравоохранения Украины относительно механизма, времени и возможного способа получения студентом Игорем Индило смертельных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, после оценки заключения судмедэкспертизы в совокупности с другими собранными доказательствами будут определены пути рассмотрения уголовного дела.

В сообщении говорится, что по уголовному делу, возбужденному по факту смерти в помещении Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в Киеве студента Индило, выполнены все возможные на данное время следственные действия относительно выяснения обстоятельств происшествия.

Как сообщалось, в сентябре по уголовному делу о смерти в Шевченковском районном отделе милиции студента Игоря Индило проводились дополнительные допросы свидетелей.

По делу о смерти в Шевченковском райотделе милиции студента Игоря Индило назначена дополнительная судмедэкспертиза. По данным генпрокурора Александра Медведько, следствие по этому делу будет завершено не ранее октября.

Напомним, в начале августа с матерью погибшего студента встретился Президент Виктор Янукович. Он заявил, что поручил генеральному прокурору Александру Медведько лично проверить объективность расследования этого уголовного дела и предпринять неотложные меры по завершению расследования в максимально сжатые процессуальные сроки.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевпреступленияМВДпрокуратура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии