UA
 

На Оболони в Киеве сгорел Subaru Forester. МЧС рассматривает версию поджога

Корреспондент.net,  5 октября 2010, 12:49
0
60
На Оболони в Киеве сгорел Subaru Forester. МЧС рассматривает версию поджога
Фото: АР
Автомобиль сгорел полностью. Сумма ущерба составляет 200 тысяч гривен

Вчера, 4 октября, около 15:00, на Оболони загорелся припаркованный у 16-этажного дома автомобиль Subaru Forester .

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Киеве, по указанному адресу: улица Героев Сталинграда, 20, немедленно выехали пожарно-спасательные расчеты.

На момент прибытия автомобиль был полностью охвачен огнем. Пожарные оперативно ликвидировали огонь. Владелец автомобиля понес ущерб в 200 тысяч гривен.

Как выяснило МЧС, причиной пожара стал поджег. Владелец Subaru - директор одного из офисов, расположенных в доме, возле которого стоял автомобиль, о том, кто мог поджечь авто, не знает.

На данный момент ведется следствие.

Напомним, в августе в Борисполе на территории гаражного кооператива ООО Автомотолюбитель в боксе произошел взрыв, в результате которого возник пожар. В результате разрушены три гаража и сгорели два автомобиля (ВАЗ-2101, Land Rover), еще три гаража и три автомобиля (Mitsubishi Colt, ЗАЗ-340, Toyota Camry) - повреждены. Источники в МВД рассматривали версию, что автомобиль чиновника взорвали из-за долгов. Следственным управлением областной милиции возбуждено уголовное дело по статье 194 ч. 2 УК Украины.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии